Каким способом, в каких случаях и в какие сроки можно обратиться за возвратом на депозитный счет списанной комиссии?

Обратитесь за полным возвратом комиссии, если:

  1. занятия не удалось начать по обстоятельствам, зависящим исключительно от клиента (не поддерживает связь, раздумал).
  2. противоречие запроса Вашей анкете не было понятно до принятия Вами запроса, но стало очевидным из общения с клиентом.

Важно! Срок для обращения за полным возвратом – неделя с момента получения Вами контактных данных клиента, но этот срок до его истечения можно продлевать (п. 5.01. Правил.). Помните, что обещание клиента приступить к занятиям не является гарантией того, что занятия начнутся. В таких случаях лучше продлить срок для обращения за возвратом комиссии.

Обратитесь за частичным возвратом комиссии, если:

  1. курс продлился менее четырех занятий по причинам, связанным с обстоятельствами клиента. Комиссия будет уменьшена в соответствии с коэффициентами, доступными по ссылке из п. 5.01. Правил.

Важно! Срок для обращения за частичным возвратом – три недели с момента получения Вами контактных данных клиента, но этот срок до его истечения можно продлевать (п. 5.01. Правил.).

Для того, чтобы обратиться за возвратом или за продлением срока возврата, нужно в разделе «Заказы» в личном кабинете открыть страницу с информацией о заказе и использовать имеющиеся там ссылки. Обращение должно быть информативным. Например, если не удалось установить контакт с клиентом, то обязательно сообщите, каким способом и когда вы пытались связаться.