6.01 Прекращение сотрудничества

Если вы решили прекратить сотрудничество с нами, напишите нам об этом на support@repetitor.ru  с того адреса, который вы указали при регистрации. Мы удалим вашу учетную запись и персональные данные. Если у вас на депозитном счету остались деньги, то вложением к вашему письму нужно прислать скан подписанного вами заявления (по этой форме). Остаток с депозитного счета вернется на счет той карты, с которой была произведена оплата. Срок возврата определяет платежная система как 30 дней, хотя обычно все происходит гораздо быстрее. При перечислении будет удержана комиссия в размере 9% возвращаемой суммы, но не более, чем 250 руб.00 коп (ограничение размера комиссии при возврате введено 05.10.2023).

Если карта, с которой вы ранее пополняли счет, уже заблокирована (в том числе, в связи с утерей), то это не является препятствием для получения денег, но вам придется дополнительно обратиться с заявлением в банк, выпустивший вашу карту, о перечислении возвращенных средств по указанным вами реквизитам. С этой проблемой не имеет смысла обращаться к нам: мы можем возвращать деньги только на счет той карты, с которого они к нам поступили. Это предопределено требованиями ЦБ РФ (Письмо ЦБР от 1 августа 2011 г. № 112-Т “О возврате денежных средств за товар (услугу), ранее оплаченный с использованием платежной карты”) и Закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ.

Прекращение сотрудничества необратимо. Повторная регистрация не допускается.

Мы оставляем за собой право расторгнуть сотрудничество с репетитором без объяснения причин. При расторжении сотрудничества по нашей инициативе остаток с депозитного счета репетитора будет возвращен на счет той карты, с которой была произведена оплата.