7.01. Какие последствия публикации моего объявления в Интернете мне необходимо знать? Как избежать негативных последствий публикации?

После проверки администратором ваше объявление публикуется на сайте. Это значит, что оно становится доступным неопределенному кругу лиц вместе со сканами и фотографиями, которые вы загрузили при подготовке анкеты в личном кабинете.

Не публикуйте в объявлении конфиденциальную информацию (например, сканы трудовых контрактов с вашими паспортными данными), а также ту информацию, которую вы не хотите распространять публично.

Помните, что даже после удаления вашего объявления с нашего сайта в кэше поисковиков остаются на некоторое время сохраненные копии страниц с опубликованной информацией. Это значит, что информация из вашей анкеты может появляться в результатах поиска до того момента, когда кэш поисковика обновится, хотя при переходе по найденным ссылкам станет понятно, что страницы с нашего сайта удалены. Не публикуйте ту информацию, о публикации которой вы в дальнейшем можете сожалеть.

Если Вас не устраивает появление в поисковой выдаче ссылок на вашу анкету или на изображения из вашей анкеты (уже после того, как анкета была удалена, а аккаунт закрыт), то с просьбами об исключении этих ссылок нужно обращаться не к нам, а к администрации поисковых сервисов.

Вернуться на Repetitor.ru