5.01. Как оплачивается комиссия за найденных учеников?

Комиссия списывается с депозитного счета одновременно с приемом преподавателем заказа клиента. Контактные данные ученика становятся доступны преподавателю после приема заказа.Таким образом, депозитный счет должен быть пополнен преподавателем заблаговременно (до приема в работу первого заказа). Преподаватель самостоятельно решает, насколько заблаговременно сделать это. Можно пополнить счет за минуту до принятия заказа, но можно это сделать и раньше, чтобы избежать возможных технических проблем с внесением онлайн-платежа.

Есть лишь два способа пополнения депозитного счета: онлайн-платеж по банковской карте через защищенный платежный шлюз банка «Авангард» и оплата через СБП (система быстрых платежей) с помощью QR-кода. Ссылка для перехода на страницу платежного шлюза имеется в личном кабинете преподавателя. Время зачисления платежа составляет несколько секунд.

Необходимо понимать, что если при выполнении платежа возникают проблемы, то для их преодоления нужно обращаться в банк-эмитент карты (если банк не одобрил платеж по карте), или к мобильному оператору (если не пришло SMS-сообщение из банка с кодом подтверждения платежа), но не в нашу тех. поддержку: и банк, и мобильный оператор будут общаться только со своим клиентом, но не с нами. Важно также и то, что задержка с пополнением депозитного счета может стать причиной потери заказа, поскольку многие клиенты рассчитывают на оперативную реакцию сервиса и часто в поисках репетитора обращаются сразу на несколько сайтов.

Размер комиссии определяется автоматически в зависимости от конкуренции и прогнозируемой доходности заказа с учетом конкретного предмета, возрастной категории ученика, цели занятий, календарных обстоятельств. Алгоритм расчета комиссии реализован в виде калькулятора, доступного на соответствующей странице.

Преподаватель может с помощью калькулятора самостоятельно спрогнозировать размер комиссии за ожидаемый заказ.

Вернуться на Repetitor.ru